台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐英國代表處金融組辦公處所裝潢採購

駐外機構辦理「駐英國代表處金融組辦公處所裝潢採購」已於 2018/05/21 決標,決標金額 994,121 元(約 99 萬),得標廠商為Peldon Rose Ltd。

決標結果
得標廠商Peldon Rose Ltd
決標金額994,121 元(約 99 萬)
決標日期2018/05/21
預算金額994,121 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/05/21
招標機關駐外機構
標案編號GBR20180420-01-1
預算金額994,121 元(約 99 萬)
底價金額994,121 元
總決標金額994,121 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Peldon Rose Ltd公司資料↗ 得標 994,121 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→