台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐福岡辦事處202408禮品噶瑪蘭採購

駐外機構辦理「駐福岡辦事處202408禮品噶瑪蘭採購」已於 2024/07/01 決標,決標金額 206,727 元(約 21 萬),得標廠商為日本酒類販賣株式會社。

決標結果
得標廠商日本酒類販賣株式會社
決標金額206,727 元(約 21 萬)
決標日期2024/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2024/07/01
招標機關駐外機構
標案編號FUK-202408Kavalan
預算金額
底價金額206,727 元
總決標金額206,727 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日本酒類販賣株式會社 得標 206,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→