中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案
駐外機構辦理「中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 150,694,501 元(約 1.5 億),得標廠商為ASVS。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | FRA20240010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,694,501 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ASVS | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/30 決標公告 150,694,501 元