駐法國代表處公務電腦採購案
駐外機構辦理「駐法國代表處公務電腦採購案」已於 2023/05/24 決標,決標金額 505,986 元(約 51 萬),得標廠商為PC21.fr。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | FRA20230003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 505,986 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| PC21.fr | 得標 | 505,986 元 |
| LDLC | 未得標 | — |
| FNAC | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/31 決標公告 505,986 元