台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案

駐外機構辦理「中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 110,876,243 元(約 1.1 億),得標廠商為ASVS。

決標結果
得標廠商ASVS
決標金額110,876,243 元(約 1.1 億)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/08
招標機關駐外機構
標案編號FRA20200010
預算金額
底價金額
總決標金額110,876,243 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ASVS 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/11 決標公告 110,876,243 元