中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案
駐外機構辦理「中華民國駐外員眷團體醫療保險承攬案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 109,197,028 元(約 1.1 億),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。
決標結果
決標金額109,197,028 元(約 1.1 億)
決標日期2017/12/21
預算金額109,197,028 元(約 1.1 億)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | FRA20170006 |
| 預算金額 | 109,197,028 元(約 1.1 億) |
| 底價金額 | 109,197,028 元 |
| 總決標金額 | 109,197,028 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Integrated Procurement Technologies | 得標 | 109,197,028 元 |