台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺灣文化光點計畫-2024赫爾新基臺灣會議

駐外機構辦理「113年度臺灣文化光點計畫-2024赫爾新基臺灣會議」已於 2024/03/25 決標,決標金額 348,100 元(約 35 萬),得標廠商為赫爾辛基大學文化學院。

決標結果
得標廠商赫爾辛基大學文化學院
決標金額348,100 元(約 35 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/03/25
招標機關駐外機構
標案編號FIN113001
預算金額
底價金額348,100 元
總決標金額348,100 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾辛基大學文化學院公司資料↗ 得標 348,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→