臺灣偶戲大集合勞務採購案
駐外機構辦理「臺灣偶戲大集合勞務採購案」已於 2020/01/30 決標,決標金額 1,089,400 元(約 109 萬),得標廠商為財團法人臺原藝術文化基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/01/30 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | ESP028 |
| 預算金額 | 1,089,400 元(約 109 萬) |
| 底價金額 | 1,089,400 元 |
| 總決標金額 | 1,089,400 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺原藝術文化基金會公司資料↗ | 得標 | 1,089,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/04 決標公告 1,089,400 元
- 2020/06/04 更正決標公告