台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022台灣書院聯絡點文化光點計畫(英國愛丁堡)

駐外機構辦理「2022台灣書院聯絡點文化光點計畫(英國愛丁堡)」已於 2022/02/24 決標,決標金額 746,000 元(約 75 萬),得標廠商為萬方數據(國際)有限公司。

決標結果
得標廠商萬方數據(國際)有限公司
決標金額746,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/02/24
招標機關駐外機構
標案編號EDI1110001
預算金額
底價金額
總決標金額746,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬方數據(國際)有限公司 得標 746,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→