台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐杜拜辦事處處長職務宿舍2023-2024年續租案

駐外機構辦理「駐杜拜辦事處處長職務宿舍2023-2024年續租案」已於 2023/01/13 決標,決標金額 1,519,952 元(約 152 萬),得標廠商為Al Fahidi Fort Real Estate (L.L.C)。

決標結果
得標廠商Al Fahidi Fort Real Estate (L.L.C)
決標金額1,519,952 元(約 152 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額1,519,952 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/13
招標機關駐外機構
標案編號DXB2023-01
預算金額1,519,952 元(約 152 萬)
底價金額1,519,952 元
總決標金額1,519,952 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Al Fahidi Fort Real Estate (L.L.C) 得標 1,519,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→