駐杜拜辦事處處長職務宿舍2022-2023年續租案
駐外機構辦理「駐杜拜辦事處處長職務宿舍2022-2023年續租案」已於 2022/02/11 決標,決標金額 1,324,820 元(約 132 萬),得標廠商為Al Fahidi Fort Real Estate Co. (L.L.C.)。
決標結果
決標金額1,324,820 元(約 132 萬)
決標日期2022/02/11
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/02/11 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | DXB2022-01 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,324,820 元 |
| 總決標金額 | 1,324,820 元(約 132 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Al Fahidi Fort Real Estate Co. (L.L.C.) | 得標 | 1,324,820 元 |