台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購公務車乙輛

駐外機構辦理「採購公務車乙輛」已於 2015/04/27 決標,決標金額 806,534 元(約 81 萬),得標廠商為Moris Barmherzig。

決標結果
得標廠商Moris Barmherzig
決標金額806,534 元(約 81 萬)
決標日期2015/04/27
預算金額835,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/27
招標機關駐外機構
標案編號DOM20150001-1
預算金額835,000 元(約 84 萬)
底價金額835,000 元
總決標金額806,534 元(約 81 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Moris Barmherzig 得標 806,534 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→