台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐丹麥代表處公務車汰購案

駐外機構辦理「駐丹麥代表處公務車汰購案」(公開招標公告),預算金額 2,700,000 元(約 270 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/10 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/10 17:30
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/28
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/10 17:30
招標機關駐外機構
標案編號DNK202603
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→