台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐德國代表處館舍租約續約案

駐外機構辦理「駐德國代表處館舍租約續約案」已於 2024/06/03 決標,決標金額 212,058,034 元(約 2.1 億),得標廠商為宏恩綜合醫院。

決標結果
得標廠商宏恩綜合醫院
決標金額212,058,034 元(約 2.1 億)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/03
招標機關駐外機構
標案編號DEU113017
預算金額
底價金額
總決標金額212,058,034 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏恩綜合醫院 得標 212,058,034 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 決標公告 212,058,034 元
  2. 2024/07/05 更正決標公告
  3. 2024/07/09 更正決標公告
  4. 2024/07/10 更正決標公告