台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐象牙海岸代表處館舍續約

駐外機構辦理「駐象牙海岸代表處館舍續約」已於 2025/09/09 決標,決標金額 3,572,033 元(約 357 萬),得標廠商為SCI DU CHATELET。

決標結果
得標廠商SCI DU CHATELET
決標金額3,572,033 元(約 357 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/09
招標機關駐外機構
標案編號CIV2025001
預算金額
底價金額3,572,033 元
總決標金額3,572,033 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SCI DU CHATELET 得標 3,572,033 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→