台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐智利代表處購新公務車

駐外機構辦理「駐智利代表處購新公務車」已於 2019/12/17 決標,決標金額 1,045,923 元(約 105 萬),得標廠商為Complete Building Services。

決標結果
得標廠商Complete Building Services
決標金額1,045,923 元(約 105 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關駐外機構
標案編號CHL2019buycar-1
預算金額
底價金額1,140,780 元
總決標金額1,045,923 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Complete Building Services 得標 1,045,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→