駐芝加哥辦事處美國訪團訪台機票案
駐外機構辦理「駐芝加哥辦事處美國訪團訪台機票案」已於 2026/07/06 決標,決標金額 2,862,526 元(約 286 萬),得標廠商為Oceania Tours。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 決標日期 | 2026/07/06 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | CHI1150713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,862,526 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Oceania Tours | 得標 | 2,862,526 元 |
| Youngs Travel | 未得標 | — |
| Y K Tours | 未得標 | — |