在加拿大平面媒體國家郵報刊登文宣
駐外機構辦理「在加拿大平面媒體國家郵報刊登文宣」已於 2021/05/13 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為Alodie Maw Yen。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | CAN20210513A |
| 預算金額 | 387,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 386,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Alodie Maw Yen | 得標 | 385,000 元 |