台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐加拿大代表處館長職務宿舍園藝

駐外機構辦理「駐加拿大代表處館長職務宿舍園藝」已於 2021/05/10 決標,決標金額 509,584 元(約 51 萬),得標廠商為Harmony Gardens Landscaping。

決標結果
得標廠商Harmony Gardens Landscaping
決標金額509,584 元(約 51 萬)
決標日期2021/05/10
預算金額999,999 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/10
招標機關駐外機構
標案編號CAN20210510
預算金額999,999 元(約 100 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額509,584 元(約 51 萬)
較預算節省約 49%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Harmony Gardens Landscaping 得標 509,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→