台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐加拿大代表處採購公務電腦8台

駐外機構辦理「駐加拿大代表處採購公務電腦8台」已於 2020/07/17 決標,決標金額 156,136 元(約 16 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額156,136 元(約 16 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/17
招標機關駐外機構
標案編號CAN20200717
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額156,136 元(約 16 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 156,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→