台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐巴西代表處111年國慶紀念紅酒採購案

駐外機構辦理「駐巴西代表處111年國慶紀念紅酒採購案」已於 2022/09/15 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為Irish Roofers。

決標結果
得標廠商Irish Roofers
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/09/15
招標機關駐外機構
標案編號BRA1111108
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Irish Roofers 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→