台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國慶酒會場地、餐飲及音響服務勞務採購案

駐外機構辦理「113年國慶酒會場地、餐飲及音響服務勞務採購案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 2,041,104 元(約 204 萬),得標廠商為InterContinental Boston。

決標結果
得標廠商InterContinental Boston
決標金額2,041,104 元(約 204 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/05/30
招標機關駐外機構
標案編號BOS1131004
預算金額
底價金額2,041,104 元
總決標金額2,041,104 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
InterContinental Boston公司資料↗ 得標 2,041,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→