台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機票採購

駐外機構辦理「機票採購」已於 2026/03/02 決標,決標金額 6,965,405 元(約 697 萬),得標廠商為Air Charter (Aust) Pty Ltd。

決標結果
得標廠商Air Charter (Aust) Pty Ltd
決標金額6,965,405 元(約 697 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/18
決標日期2026/03/02
招標機關駐外機構
標案編號BNE20260302001
預算金額
底價金額6,965,405 元
總決標金額6,965,405 元(約 697 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Air Charter (Aust) Pty Ltd 得標 6,965,405 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→