駐貝里斯大使館「外交部台灣獎學」機票採購
駐外機構辦理「駐貝里斯大使館「外交部台灣獎學」機票採購」已於 2024/08/14 決標,決標金額 1,990,560 元(約 199 萬),得標廠商為Chinese Journal Travel Services。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | BLZ1130701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,560 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Chinese Journal Travel Services公司資料↗ | 得標 | 1,990,560 元 |
| XPLORE TRAVEL SERVICES公司資料↗ | 未得標 | — |
| Gobelize Travel公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/09/30 決標公告 1,990,560 元