訪團機票
駐外機構辦理「訪團機票」已於 2026/01/16 決標,決標金額 2,989,950 元(約 299 萬),得標廠商為台灣英達旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | BELEP1141124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,989,950 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣英達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,989,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2026/01/20 決標公告 2,989,950 元
- 2026/01/27 更正決標公告