駐歐盟兼駐比利時代表處採購會議用辦公椅30把
駐外機構辦理「駐歐盟兼駐比利時代表處採購會議用辦公椅30把」已於 2017/01/03 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為Bruneau。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/25 |
| 決標日期 | 2017/01/03 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | BEL20161223-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Bruneau公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/25 決標公告 300,000 元
- 2017/02/08 無法決標公告