台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購館長座車乙輛

駐外機構辦理「採購館長座車乙輛」已於 2020/04/01 決標,決標金額 1,602,400 元(約 160 萬),得標廠商為Mercedes-Benz Canberra。

決標結果
得標廠商Mercedes-Benz Canberra
決標金額1,602,400 元(約 160 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/04/01
招標機關駐外機構
標案編號AUSTECO1090311-1
預算金額
底價金額1,708,310 元
總決標金額1,602,400 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mercedes-Benz Canberra 得標 1,602,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→