台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐亞特蘭大辦事處職務宿舍監視系統修繕暨升級

駐外機構辦理「駐亞特蘭大辦事處職務宿舍監視系統修繕暨升級」已於 2023/01/16 決標,決標金額 15,816 元(約 2 萬),得標廠商為Chunghwa Telecom Global, Inc.。

決標結果
得標廠商Chunghwa Telecom Global, Inc.
決標金額15,816 元(約 2 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/01/16
招標機關駐外機構
標案編號ATL112003
預算金額
底價金額15,816 元
總決標金額15,816 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Chunghwa Telecom Global, Inc. 得標 15,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→