台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐亞特蘭大辦事處職務宿舍庭院景觀養護改善

駐外機構辦理「駐亞特蘭大辦事處職務宿舍庭院景觀養護改善」已於 2022/11/17 決標,決標金額 568,964 元(約 57 萬),得標廠商為Chunghwa Telecom Global, Inc.。

決標結果
得標廠商Chunghwa Telecom Global, Inc.
決標金額568,964 元(約 57 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額568,964 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/11/17
招標機關駐外機構
標案編號ATL111009
預算金額568,964 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額568,964 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Chunghwa Telecom Global, Inc. 得標 568,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→