台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐亞特蘭大辦事處職務宿舍主屋外牆修繕油漆

駐外機構辦理「駐亞特蘭大辦事處職務宿舍主屋外牆修繕油漆」已於 2022/11/14 決標,決標金額 606,878 元(約 61 萬),得標廠商為Chunghwa Telecom Global, Inc.。

決標結果
得標廠商Chunghwa Telecom Global, Inc.
決標金額606,878 元(約 61 萬)
決標日期2022/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/11/14
招標機關駐外機構
標案編號ATL111008
預算金額
底價金額
總決標金額606,878 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Chunghwa Telecom Global, Inc. 得標 606,878 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→