台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國慶酒會

駐外機構辦理「113年國慶酒會」已於 2024/07/10 決標,決標金額 430,234 元(約 43 萬),得標廠商為Janos Palermo Soho。

決標結果
得標廠商Janos Palermo Soho
決標金額430,234 元(約 43 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/07/10
招標機關駐外機構
標案編號ARG2024003
預算金額
底價金額430,234 元
總決標金額430,234 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Janos Palermo Soho 得標 430,234 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→