駐土耳其代表處採購315組輪椅
駐外機構辦理「駐土耳其代表處採購315組輪椅」已於 2025/11/17 決標,決標金額 1,136,741 元(約 114 萬),得標廠商為BEYİD-BİLİŞİM。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/11/17 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | ANK114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,136,741 元 |
| 總決標金額 | 1,136,741 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| BEYİD-BİLİŞİM | 得標 | 1,136,741 元 |
| EYC | 未得標 | — |
| PUSULA ERISIM | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/11 決標公告 1,136,741 元