台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐奧克蘭辦事處館舍續約案

駐外機構辦理「駐奧克蘭辦事處館舍續約案」已於 2025/07/02 決標,決標金額 15,105,669 元(約 1,511 萬),得標廠商為ROXY-SINGHAIYI (NZ) LIMITED。

決標結果
得標廠商ROXY-SINGHAIYI (NZ) LIMITED
決標金額15,105,669 元(約 1,511 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/02
招標機關駐外機構
標案編號AKL20250702
預算金額
底價金額15,105,669 元
總決標金額15,105,669 元(約 1,511 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ROXY-SINGHAIYI (NZ) LIMITED 得標 15,105,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→