台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021駐智利代表處辦公室續約

駐外機構辦理「2021駐智利代表處辦公室續約」已於 2021/06/02 決標,決標金額 13,104,000 元(約 1,310 萬),得標廠商為Hu Tsui Jung Tsai。

決標結果
得標廠商Hu Tsui Jung Tsai
決標金額13,104,000 元(約 1,310 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/02
招標機關駐外機構
標案編號2021contratooficina
預算金額
底價金額13,104,000 元
總決標金額13,104,000 元(約 1,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hu Tsui Jung Tsai 得標 13,104,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→