台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年電腦採購案

駐外機構辦理「104年電腦採購案」已於 2015/09/03 決標,決標金額 193,600 元(約 19 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額193,600 元(約 19 萬)
決標日期2015/09/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/03
招標機關駐外機構
標案編號20150818A
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額193,600 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 193,600 元
Verimerge Burkina 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→