亞特蘭大偶戲中心-無獨有偶『自私的巨人』美國巡演
駐外機構辦理「亞特蘭大偶戲中心-無獨有偶『自私的巨人』美國巡演」已於 2024/02/21 決標,決標金額 742,372 元(約 74 萬),得標廠商為無獨有偶工作室劇團。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | 1133001021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 742,372 元 |
| 總決標金額 | 742,372 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 無獨有偶工作室劇團公司資料↗ | 得標 | 742,372 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 決標公告 742,372 元
- 2024/06/14 更正決標公告