美國舞蹈藝術節─翃舞製作『羽人』美國演出(美國舞蹈藝術節)
駐外機構辦理「美國舞蹈藝術節─翃舞製作『羽人』美國演出(美國舞蹈藝術節)」已於 2024/05/17 決標,決標金額 190,900 元(約 19 萬),得標廠商為美國舞蹈節(American Dance Festival)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | 1123034359A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,900 元 |
| 總決標金額 | 190,900 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美國舞蹈節(American Dance Festival) | 得標 | 190,900 元 |