荷蘭亞洲影展_台灣書院聯絡點光點計畫
駐外機構辦理「荷蘭亞洲影展_台灣書院聯絡點光點計畫」已於 2019/05/27 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為Stichting Cinema Asia。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 決標日期 | 2019/05/27 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | 10810800002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,000 元 |
| 總決標金額 | 10,000 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Stichting Cinema Asia公司資料↗ | 得標 | 10,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/29 決標公告 10,000 元