本處館長職務宿舍「主建物及相關附屬建物如車庫、傭人房等老舊電力線路及開關等設備汰換工程」案
駐外機構辦理「本處館長職務宿舍「主建物及相關附屬建物如車庫、傭人房等老舊電力線路及開關等設備汰換工程」案」已於 2016/06/27 決標,決標金額 133,900 元(約 13 萬),得標廠商為Q & Q Security。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/01 |
| 決標日期 | 2016/06/27 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | 105CPT003 |
| 預算金額 | 134,600 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 134,000 元 |
| 總決標金額 | 133,900 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Q & Q Security | 得標 | 133,900 元 |
| Abacus Electrical | 未得標 | — |