採購法第106條第1項第14款辦理
駐外機構辦理「採購法第106條第1項第14款辦理」已於 2016/04/21 決標,決標金額 852,040 元(約 85 萬),得標廠商為一般社團法人從日本支援台灣登錄世界遺產會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/10 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | 0362066695-1 |
| 預算金額 | 864,212 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 852,040 元 |
| 總決標金額 | 852,040 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一般社團法人從日本支援台灣登錄世界遺產會 | 得標 | 852,040 元 |