台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外交學院中英文簡介影片委外製作服務案

外交部外交及國際事務學院辦理「外交學院中英文簡介影片委外製作服務案」(定期彙送),預算金額 1,000,000 元(約 100 萬),截止投標 113/01/04 17:00,開標時間 113/01/05 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/04 17:00
開標時間113/01/05 17:30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/02/06
截止投標113/01/04 17:00
開標時間113/01/05 17:30
招標機關外交部外交及國際事務學院
標案編號IDIA112020
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/06 定期彙送