112年「太平洋島國青年領袖培訓計畫」
外交部外交及國際事務學院辦理「112年「太平洋島國青年領袖培訓計畫」」已於 2023/10/11 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 外交部外交及國際事務學院 |
| 標案編號 | IDIA112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/13 決標公告 3,600,000 元