台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第56期外交領事人員、第20期外交行政人員及僑務人員專業講習班」密集英語班委外服務案

外交部外交及國際事務學院辦理「「第56期外交領事人員、第20期外交行政人員及僑務人員專業講習班」密集英語班委外服務案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為財團法人語言訓練測驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人語言訓練測驗中心
決標金額576,000 元(約 58 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2023/01/10
招標機關外交部外交及國際事務學院
標案編號IDIA111013
預算金額
底價金額576,000 元
總決標金額576,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人語言訓練測驗中心公司資料↗ 得標 576,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/12 決標公告 576,000 元