108年度全民外交研習營委外服務案
外交部外交及國際事務學院辦理「108年度全民外交研習營委外服務案」已於 2019/04/22 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | 外交部外交及國際事務學院 |
| 標案編號 | IDIA108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/07 決標公告 1,590,000 元