總統盃黑客松國際松及永續發展推廣交流案
null辦理「總統盃黑客松國際松及永續發展推廣交流案」已於 2026/04/21 決標,決標金額 6,485,000 元(約 649 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZE115015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,489,900 元 |
| 總決標金額 | 6,485,000 元(約 649 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北市電腦商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 6,485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/29 決標公告 6,485,000 元