數位創新關鍵基礎建設獨立驗證與確認服務案第1次後續擴充
null辦理「數位創新關鍵基礎建設獨立驗證與確認服務案第1次後續擴充」已於 2026/04/27 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為迪悌資訊顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZE115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,600,000 元 |
| 總決標金額 | 13,600,000 元(約 1,360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪悌資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,600,000 元 |