政府資訊服務建置知識整合網及公共程式平臺規劃建置案
null辦理「政府資訊服務建置知識整合網及公共程式平臺規劃建置案」已於 2024/08/07 決標,決標金額 107,000,000 元(約 1.1 億),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額107,000,000 元(約 1.1 億)
決標日期2024/08/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZE112078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 107,000,000 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 107,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/09 決標公告 107,000,000 元