115年智慧政府基礎建設客戶服務案第2次後續擴充
null辦理「115年智慧政府基礎建設客戶服務案第2次後續擴充」已於 2026/03/26 決標,決標金額 14,710,700 元(約 1,471 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/30 |
| 決標日期 | 2026/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZD115007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,710,700 元 |
| 總決標金額 | 14,710,700 元(約 1,471 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 14,710,700 元 |