「強化韌性普發現金專案」稽核服務案
null辦理「「強化韌性普發現金專案」稽核服務案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 997,390 元(約 100 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZD114055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 997,390 元 |
| 總決標金額 | 997,390 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 997,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/17 決標公告 997,390 元
- 2025/12/23 更正決標公告