114年度「數位無線電視訊號維護及改善服務」
null辦理「114年度「數位無線電視訊號維護及改善服務」」已於 2025/09/25 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為台灣羅德史瓦茲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/30 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ZB113066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣羅德史瓦茲有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/30 決標公告 19,000,000 元